Сен 27, 2016

Состоялся визит представителей ПРООН на ПАО «Фармак»

26 сентября около 100 представителей ПРООН посетили ПАО «Фармак». Визит состоялся в ходе семинара по управлению закупками и поставками 2016, который проходит в рамка общего участия ПРООН в развитии потенциала для сектора здравоохранения.

В составе делегации ПРООН было около 100 участников, включая представителей ЮНИСЕФ и Минздрава, из 30 стран мира: Ирак, Молдова, Беларусь, Кыргызстан, Боливия, Албания, Чад, Мали, Афганистан, Ангола, Бутан, Фиджи, Иран, Нигерия, Замбия Зимбабве, Южный Судан, Северный Судан, Гвинея-Бисау, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Куба, Экваториальная Гвинея, Сан-Томе и Принсипи, Украина и др. В рамках визита гости посетили производственные участки «Фармак», лаборатории по контролю качества, а также современный лабораторно-технологический комплекс с опытно-промышленной участком, где воплощен сквозной принцип научно-технических разработок — от пробирки до пилотных серий.

Также для гостей компании «Фармак» был организован круглый стол, на котором выступил директор по развитию бизнеса ПАО «Фармак», Сяркевич Олег Романович. Он рассказал об основных векторах деятельности фармпредприятия, сделав акцент на международном сотрудничестве. Директор по качеству, Ольга Николаевна Алексейчук, выступила перед участниками мероприятия с докладом "Подтвержденное качество препаратов« Фармак ».

Олег Сяркевич, директор по развитию бизнеса ПАО «Фармак»: «Прием делегации ПРООН предоставил прекрасную возможность представить Фармак, как надежного партнера для потенциального сотрудничества с международными организациями по поставке лекарственных средств в соответствии с европейскими стандартами качества, обменяться информацией с делегатами из почти 30 стран . Мы получили положительные отзывы после посещения производственных участков и лабораторного комплекса. »

Назад к новостям

Ещё больше новостей