Мар 13, 2012

Приглашение на пресс-конференцию

Дата: 14 марта 2012 г. (среда)

Время: 11:00-12:00 (регистрация журналистов в 10:30 час.)

Адрес: ИА «Украинские Новости» (ул. Эспланадная, 20)

Уважаемые представители СМИ!

Компания «Фармак» приглашает Вас на пресс-конференцию, посвященную внедрению решения SAP ERP, которое было выбрано с целью усовершенствования системы управления компанией.

На этом мероприятии лидер украинского фармрынка расскажет об уникальности проекта и о том, какой эффект ожидается от его деятельности в будущем.

В пресс-конференции примут участие:

Дина Немирович, директор по стратегии и корпоративному развитию компании «Фармак»

Георгий Кондрашихин, руководитель департамента информационных технологий компании «Фармак»

Максим Матяш, директор компании SAP Ukraine

Александр Мельников, исполнительный директор компании CONIM GROUP.

Предварительная регистрация СМИ обязательна.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Кристина Карабелеш

Моб. тел.: +38 066 202 6464

karabelesh@mainstream.ua

Справки:

Компания «Фармак» создано на базе Киевского химико-фармацевтического завода имени М.В. Ломоносова, который начал свою деятельность в 1925 году.

В 2011 году компания закрепила позицию лидера среди всех фармацевтических компаний, которые обеспечивают население лекарственными средствами и представлены на украинском рынке.

Объем продаж в 2011 году составил 1,5 млрд. грн. Рост продаж по сравнению с 2010 годом в гривне составляет 26%.

Компания «Фармак» занимает почти 5% фармацевтического рынка Украины. Около 20% произведенной продукции отправляется в страны СНГ, Балтии и Европы.

Количество сотрудников компании более 1800 человек.

В портфеле компании «Фармак» более 200 наименований лекарственных препаратов.

Сайт компании: https://farmak.ua/

Компания SAP, один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Независимо от того, вспомогательные это службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 170 000 клиентов (включая клиентов Sybase), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

Компания CONIM GROUP на сегодняшний день является ведущей компанией в Украине в области комплексных систем управления, а также управленческого и IT-консалтинга и системной интеграции. В настоящее время компания CONIM GROUP — первая и единственная в Украине, которая имеет статус VAR-партнера программы SAP Extended Business Program, которая предоставляет эксклюзивную возможность формировать собственную сеть бизнес-партнеров SAP. Также компания имеет статус Золотой партнер SAP. В портфеле CONIM GROUP более 45 успешно реализованных проектов для клиентов из более чем 15 отраслей. Среди заказчиков — предприятия-лидеры банковской, горнодобывающей, энергетической, химической, машиностроительной, металлургической, телекоммуникационной, торговой отраслей, органов государственной власти, холдинги и т.д.

Сайт: www.conim.com.ua/

Назад к новостям

Ещё больше новостей