Окт 16, 2014

«Фармак» принял участие в юбилейной международной отраслевой выставке CPhI в Париже

Лидер отечественной фармацевтической отрасли, компания «Фармак», приняла участие в качестве экспонента в мировой фармацевтической выставке CPhI Worldwide 2014, проходившей 7-9 октября 2014 года в Париже, Франция.

Рабочую группу из 18 специалистов возглавляла генеральный директор компании Филя Ивановна Жебровская.

В этом году, на 25-летие CPhI Worldwide, «Фармак» презентовал мировому фармсообществу на фоне лекарственных средств, которые имеют европейское досье, еще и пример национальной культуры — все фармаковцы были одеты в украинские вышиванки. Это вызвало большой интерес к стенду.

Филя Ивановна Жебровская, генеральный директор компании «Фармак»: «Уже 11 раз «Фармак» принимает участие в этом масштабном отраслевом событии. CPhI Worldwide — это удобная мировая площадка отрасли, на которой можно не только презентовать компанию, новые наработки, обсудить рабочие вопросы с иностранными партнерами, но и почувствовать ритм пульса мировой фарминдустрии, что чрезвычайно важно для целенаправленной работы нашего предприятия в конкурентной бизнес-среде.

Сегодня участие в CPhI — это кропотливая творческая работа всех служб нашей компании. На выставочной площадке «Фармак» работали разработчики, логисты и маркетологи, специалисты, работающие с иностранными рынками и т.д.».

В этом году на выставке свои стенды представили более 2500 компаний из 140 стран мира. Мероприятие посетили более 35 тыс. посетителей.

Назад к новостям

Ещё больше новостей