Июн 25, 2019

«Фармак» – единственная фармацевтическая компания в номинации «Самый активный коммерческий заказчик»*

Компания «Фармак» получила номинацию «Самый активный коммерческий заказчик*» в категории «Экспертный выбор» от Zakupki.Кращі 2019.

Церемония вручения проходила в конференц-холле «Депо». Участие принимали все компании, организации и госучреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Украины. Среди номинантов «Фармак» – единственная фармацевтическая компания, которая была представлена к награде и получила памятный знак*.

«Получить награду впервые в 2018 году было очень приятно, однако подтвердить уровень и получить нынешнюю награду – это как убедиться окончательно, что тендерная работа идет правильно выбранным путем. Команда тендерного отдела работает каждый день не для номинации, а для обеспечения потребностей компании. Награда – это подтверждение замечательной и слаженной работы всех участников тендерного процесса: от предоставления технического задания до объявления результатов. Это является подтверждением того, что компания «Фармак» открыта рынку, поставщикам, что декларируемые нами принципы деятельности работают в реальной жизни. Мы одними из первых используем современные инструменты, и в данном направлении также подтверждаем лидерскую позицию», – отметила Светлана Погребная, начальник тендерного отдела.

Справка:
Система публичных закупок – одна из самых успешных реформ современной Украины. Она доказывает, что украинский бизнес и государственные учреждения готовы развиваться и внедрять цифровые инструменты.
В значительной степени успех реформы – это достижение тех, кто пытается максимально эффективно использовать возможности цифровизации, чтобы уйти от серых схем и достичь здоровой конкуренции.
Премия Zakupki.Кращi основана в 2016 году. Это знак отличия для наиболее активных и ответственных представителей рынка электронных торгов.
Трансформируется не только сфера закупок. Ускоряется и диджитализация бизнеса в Украине. Компании начинают использовать цифровые инструменты. Это становится конкурентным преимуществом успешных бизнесов и является образцом для других.
Премия Digital.Кращі основана в 2019 году. Ее получают компании, которые следят за новшествами и активно внедряют цифровые технологии.

* по данным сайта https://zakupki-premiya.com.ua/ и данным конкурса Zakupki. Кращі 2019.

Назад к новостям

Ещё больше новостей