Сен 28, 2016

«Живи активно» с ПАО «Фармак»

ПАО «Фармак» в сотрудничестве с «Диалог Диагностикс» запустил программу поддержки пациентов «Живи активно». Программа направлена ​​на создание благоприятных и доступных условий для эффективной компенсации проявлений сахарного диабета, улучшения качества и продолжительности жизни граждан Украины с установленным диагнозом сахарный диабет .

Гражданы Украины, в которых с 01.09.2016 г. установлено инсулинозависимый тип сахарного диабета и назначено картриджную форму инсулина производства ПАО «Фармак», могут получить стартовый пакет по специальной цене — 1 гривна с НДС. В состав стартового пакета входят: система для определения уровня глюкозы в крови Акку-Чек Актив, шприц-ручка для введения инсулина ХумаПен Эрго ИИ, печатные методические рекомендации, дневник для самоконтроля, 2 сертификата на бесплатное * определение уровня гликозилированного гемоглобина HbA1c (через 3 и 6 месяцев после включения в проект) и пластиковая карта участника программы Акку-Чек Сервис, которая обеспечивает покупку продукции ТМ Акку-Чек по специальным ценам.

Павел Довгошея, начальник отдела медицинского маркетинга: «Не случайно избранно лозунг ПАО«Фармак» — «Мы для Вас и Вашего здоровья!». Он кратко и точно формулирует основные принципы деятельности компании, направленные на улучшение здоровья и качества жизни людей, программа «Живи активно» в очередной раз подтверждает это. »

 

* Расходы на исследования покрываются за счет инициаторов программы.

Подробно ознакомиться с условиями программы можно на сайте www.dialogd.com или по телефону 0800300580

Назад к новостям

Ещё больше новостей