Июл 24, 2023

«Фармак» запустил собственный медицинский портал MedHub

Фармацевтическая компания «Фармак» разработала собственный медицинский портал, над которым работала последние полгода. MedHub — это база знаний, являющаяся мощным инструментом для медицинских работников, стремящихся быть в курсе последних новостей системы здравоохранения, отраслевых инноваций и научных прорывов.

Благодаря удобным параметрам фильтрации MedHub облегчает поиск нужной информации по ряду тем: экспертные материалы, протоколы лечения, данные о медицинских препаратах и новости отрасли.

В настоящее время пользователи и медицинские работники могут легко ознакомиться с материалами и рекомендациями по лекарствам для гинекологии и дерматологии. А для ищущих конкретную информацию об определенной болезни или проблеме со здоровьем также доступна функция поиска по названию болезни.

Кроме статей на сайте доступны материалы для загрузки, квизы для проверки знаний и видео в соответствующих категориях. А углубить профессиональные знания можно на образовательных курсах, также доступных на портале. Среди них – авторские курсы «Бренд врача» и «Комфортная коммуникация с пациентами».

«Мы стремимся поддерживать актуальность информации, предоставленной на платформе MedHub. Поэтому постоянно работаем над тем, чтобы контент, который находится на медицинском портале, был новым, полезным и доказательным. Если врачи или фармацевты хотят быть в курсе актуальных медицинских трендов, MedHub — именно то место, где о них можно почитать по-украински», — отмечает руководительница по digital-маркетингу «Фармак» Ирина Пашкетник.

Кроме того, MedHub содержит полные описания и состав лекарственных средств производства «Фармак». Это преимущество для тех врачей, кто ищет информацию о конкретных лекарственных препаратах. Все, что нужно сделать – выбрать категорию «Продукты Фармак» и получить данные о лекарствах.

Назад к новостям

Ещё больше новостей