Окт 25, 2016

Проект «Приемные внуки» признан одним из лучших КСО-проектов на CPhI Worldwide

В рамках международной выставки CPhI Worldwide прошел конкурс на определение лучших КСО-проектов, реализованных фармацевтическими компаниями. Социальный проект компании «Фармак» по поддержке одиноких пожилых людей «Приемные внуки» признан одним из лучших.

Ежегодно в рамках мировой фармацевтической выставки CPhI Worldwide проходит выбор лучших фармацевтических компаний мира в различных категориях – CPhI Pharma Awards. В этом году было 12 категорий, в их числе и «Корпоративная социальная ответственность». Именно в этой категории «Фармак» представил свой социальный проект «Приемные внуки». Он попал в список финалистов и по оценке экспертного жюри занял второе место.

Олег Романович Сяркевич, директор по развитию бизнеса компании «Фармак»: «Фармак» с 2003 года участвует в масштабной фармацевтической выставке CPhI Worldwide. Ежегодно, начиная с 2004 года, организаторы проводят CPhI Pharma awards, где отмечают высшие достижения в фармацевтической индустрии в мире в 15 номинациях. В этом году появилась новая номинация «Корпоративная социальная ответственность», в которой «Фармак» представил свой социальный проект «Приемные внуки», который основал в 2015 году в честь своего 90-летия совместно с Обществом Красного Креста Подольского района г. Киева. Данный проект был объявлен среди финалистов и по голосам международного жюри занял второе место. Это очень почетно, потому что о нем смогли узнать представители различных мировых компаний, посетивших выставку, в числе которых и наши партнеры».

В международной выставке CPhI Worldwide приняли участие 36 тыс. специалистов, более 2,5 тыс. компаний-экспонентов из более 150 стран мира, которые представили последние достижения в области фармацевтического производства, разработки новых лекарств, а также в сопутствующих сферах — доставке и упаковке лекарств, производстве фармацевтического оборудования, техники и прочего.

                        

Назад к новостям

Ещё больше новостей